Обнародован рейтинг самых богатых звездных пар мира

Переглядів: 1256

22 вересня 2013 13:49

Обнародован рейтинг самых богатых звездных пар мира фото
Названа самая богатая в мире звездная пара
Журнал Forbes составил очередной рейтинг "дорогих" людей мира. На этот раз в "хит-парад самых-самых" попали звездные пары шоу-бизнеса.

Пьедестал почета разделили между собой супруги Картер — рэпер Джей-Зи и певица Бейонсе.

За год они на двоих заработали 95 миллионов долларов, причем поп-дива внесла в семейный бюджет на 11 миллионов больше мужа.

"Серебро" списка Forbes завоевала пара супермодели Жизель Бундхен и звезды американского футбола Том Брэйди. Их тандем за год пополнил банковский счет на 80 миллионов долларов.

На третьей позиции — голливудская чета Анджелина Джоли и Брэд Питт, они стали богаче на 50 миллионов долларов.

После них богатейшими были признаны Эштон Катчер и Мила Кунис, а замкнули пятерку высокооплачиваемых звездных пар Канье Уэст и Ким Кардашьян. За год рэпер и светская львица обогатились на 30 млн долларов.

Напомним, ранее Анджелина Джоли стала самой влиятельной звездой Голливуда.
Звезда, которая не так давно рассказала всему миру о своей операции по удалению молочных желез, заняла первое место в рейтинге, составленном журналом Forbes. По данным издания, Джоли является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.

На втором месте в рейтинге – молодая актриса Дженнифер Лоуренс. Стремительный взлет восходящей звезды начался после фильма "Голодные игры", который вышел на экраны прошлым летом и стал одной из кассовых картин-2012 года.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: