В Запорожье должников отключают от системы водоотведения

Переглядів: 1396

21 вересня 2013 09:02

В Запорожье должников отключают от системы водоотведения фото
В Запорожье пять квартир отключили от водоотведения за долги
Запорожские должники лишаются возможности пользоваться услугами водоотведения на общих основаниях.

В доме на улице Днепровские пороги, 25 отключили от водоотведения пять квартир, долг по которым только за водоснабжение и водоотведение составляет более 68 тысяч гривен. Есть у жильцов этих квартир задолженность и за услуги по содержанию дома и придомовой территории. Так, в одной из квартир долг за водоснабжение и водоотведение – около 15 тысяч гривен, за содержание дома и придомовой территории – более 1300 гривен.

По словам начальника отдела по работе с потребителями КП «Водоканал» Александра Стеценко, в этом месяце было уже отключено 32 квартиры. Отметим, что перед началом работ по отключению представители службы реализации предприятия уточняют, погашена ли задолженность. При отсутствии оплаты бригада КП «Водоканал» выполняет отключение квартиры от внутридомовой системы водоотведения путём установки заглушки с использованием устройства по отключению от внутридомовой системы водоотведения. Отключение производится без доступа в квартиру.

Для возобновления подключения к внутридомовой системе водоотведения потребитель должен погасить существующий долг или заключить договор о его выплате в рассрочку.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

marko
23 вересня 2013 г. (12:06)
Комментарий удален
nifnif
23 вересня 2013 г. (16:30)
а пусть уроком хорошим станет тогда! А то не платить за услуги....цена же не такая большая! как можно набирать такие долги большие?
login
23 вересня 2013 г. (17:53)
А некоторые считают, что могут все бесплатно получать...думаю, когда им скажут, что останутся без воды, сразу побегут все оплачивать
Лия
29 вересня 2013 г. (12:55)
Лично я поддерживаю эту акцию!А как с ними иначе бороться то? Иначе никак,если они слов и предупреждений не понимают,то пусть теперь попробуют пожить без воды!

Схожі новини: