Депутаты устроили потасовку в Раде

Переглядів: 1203

20 вересня 2013 19:21

Депутаты устроили потасовку в Раде фото
В Раде произошла потасовка из-за русского языка
Выступление народного депутата Николая Дзарданова (фракция КПУ) в парламенте на русском языке в пятницу, помимо привычного скандирования депутатов из фракции "Свобода", закончилось нецензурной бранью коммуниста и стычкой с оппозиционерами у трибуны.

Дзарданов с трибуны Верховной Рады на русском языке рассказывал, в частности, о сложной ситуации в украинском судостроении. Его выступление сопровождалось скандированием депутатов из фракции "Свобода": "Украинский!".

Коммунист обвинил в возникших проблемах судовладельцев и партию "Свобода": "Самое печальное, что виновные в этом так называемые судовладельцы и организация "Свобода".

После этих слов в его сторону полетели бумаги, затем около 20 депутатов от "Свободы" подошли к трибуне, где находился Дзарданов, возникла потасовка. Выступающий парламентарий позволил себе в этой ситуации довольно громко, в микрофон, нецензурно высказаться.

Заместитель председателя Верховной Рады, заместитель председателя ВО "Свобода" Руслан Кошулинский пытался успокоить депутатов.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
20 вересня 2013 г. (19:49)
Считаю надо вводить им дисциплинарную комиссию, которая будет тут жу выписывать им штрафы за неподобающее поведение в зале ВР. Тогда это образумит некоторых и пополнит бюджет страны

Схожі новини: