В Запорожье взялись за очистку граффити

Переглядів: 1663

20 вересня 2013 17:45

В Запорожье взялись за очистку граффити фото
Запорожские чиновники взялись за очистку граффити
В Запорожье серьезно задумались над тем, чтобы полностью очистить город от незаконных граффити.

В Запорожье всерьез взялись за проблему незаконных граффити. По подсчетам специалистов, на ликвидацию ущерба потребуется около 4 млн. грн. Об этом сообщают в мэрии.

Местные власти проявляют интерес к использованию антивандального покрытия, так как разрисованные фасады, по их мнению, - настоящая беда города.

Стены в Запорожье вандалы портят регулярно, и их постоянно приходится закрашивать.

Негодуют по этому поводу и сами запорожцы.

«Возмущения нет предела, жилые дома сейчас в основном ремонтируются за счет нас, жильцов. Люди собирают деньги, ремонтируют фасады, а кто-то ради развлечения все затраченные усилия сводит на нет. Если эти художники хотят демонстрировать свои таланты – пожалуйста. Пусть местные чиновники выделят для них специально отведенные места, а не так как сейчас это происходит где попало», - возмущается запорожанка Ирина.

Источник:061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Micka
20 вересня 2013 г. (18:09)
Если граффити красивое и не где попало, то я лично очень даже за то, чтоб город сделали цветным. Но не надписи в стиле "****" на стенах,крышах и любых других поверхностях.
login
23 вересня 2013 г. (17:59)
поддерживаю...как раз непонятные каракули на стенах очень портят вид нашего города...конечно, хотелось бы, что б все это по убирали...та и стоит ловить таких "художников"
marri
23 вересня 2013 г. (20:05)
Запорожская власть сотрудничает с графитчиками, то, как разрисовали парк Победы мне очень понравилось! Но вот непонятные росписи...их реально стоит смывать
Оля
29 вересня 2013 г. (12:59)
я ничего не имею против этого искусства,нк только же в рамках приличия.а то понарисовывают всякой ерунды на трамваях или электричках,а нам потом наблюдать за всей этой красотой

Схожі новини: