В Запорожье пройдут волонтерские выходные

Переглядів: 1361

20 вересня 2013 17:15

В Запорожье пройдут волонтерские выходные фото
Запорожцев приглашают присоединиться к волонтёрским выходным
Присоединиться к волонтерскому запорожскому движению можно будет в ближайшие выходные и сразу же не словом, а делом доказать свои добрые намерения.

Ближайшие выходные, 20 и 21 сентября, запорожцы смогут провести интересно и с пользой. Планируется поездка в этносело, присоединиться к которой приглашают всех желающих. Об этом  рассказали в волонтёрской организации "Твори добро, Украина!".

"Поехать можно как на один, так и на два дня. Мы хотим не только отдохнуть на природе, но и помочь жителям села Червоноказачье, где находится этносело", - поясняют в организации.

В частности, волонтёры собираются обложить кирпичом яму с водопроводом, чтобы семья из двух инвалидов в селе Колос не осталась на зиму без воды. Также ребята хотят покосить мотоблоком заросли, через которые старая бабушка должна каждый день пробираться к своему дому. Ещё одна задача - прогуляться с женщиной с инвалидностью, которая раз в несколько месяцев выходит из дома.

Кроме того, в планах провести мастер-классы для жителей села Червоноказачье в подарок на праздник 70-летия освобождения их села.

Обсуждение встречи пройдёт сегодня по адресу: дом им. Макса Гранта (ул. Победы, 4; 21 кабинет) в 19:30. Контактный тел. 063 3597711

Источник:061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

marko
23 вересня 2013 г. (12:20)
Комментарий удален

Схожі новини: