На Покровской ярмарке запорожцам предложат 400 тонн продукции

Переглядів: 1207

20 вересня 2013 15:25

На Покровской ярмарке запорожцам предложат 400 тонн продукции фото
Первый заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Виктор Емельяненко провел селекторное совещание, участники которого рассмотрели организационные вопросы подготовки к проведению Покровской ярмарки, которая пятого октября состоится в Запорожье.

Для надлежащей подготовки к этому празднику при Департаменте агропромышленного развития облгосадминистрации создана рабочая группа. Кроме того, за каждым районом закреплены ответственные работники Департамента для оказания консультативной помощи.

По оперативным данным, в Покровской ярмарке примут участие 224 производители сельхозпродукции и продуктов ее переработки, которые предложат запорожцам почти 400 тонн продукции, что на 130 тонн больше, чем в прошлом.

Ассортимент в основной массе будет представлен традиционным перечнем - мясо и мясопродукты, рыба, молоко, овощи и фрукты, яйца, крупы, мука, зерно, семена, мед. При этом, по данным районов, эта продукция будет реализовываться по ценам на 15-20% ниже рыночных, сообщает управление по делам прессы и информации Запорожской ОГА.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: