Мелитополь. “Свобода” продолжает сбор подписей

Переглядів: 1761

20 вересня 2013 15:15

Мелитополь. “Свобода” продолжает сбор подписей фото
Городская организация ВО “Свобода” продолжает сбор подписей за установку памятника Дмитрию Донцову. Об этом сообщили в горорганизации.

21 и 22 сентября с 10 до 14.00 напротив Шахматной школы на ул. Кирова появится агитпалатка “Свободы”, где и будут собирать подписи за установку в Мелитополе памятнику Дмитрию Донцову.

Напомним, акция была объявлена 15 сентября и за это время, по информации пресс-службы организации, собрано более 300 подписей.





Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
20 вересня 2013 г. (16:27)
Какому именно Дмитрию Донцову? Который в древней Руси татаро-монголам всыпал по первое число или некто иной? Разъясните, пожалуйста!
alinazaharova
20 вересня 2013 г. (16:57)
е-мае, да сколько же можно, а? Что за цирк?
Думаете, кто-то даст поставить памятник человеку, который был нацистом? Фанатику? Свободовцы, наверное, решили просто цирк устроить
опять
Инга
30 вересня 2013 г. (13:18)
думаю,просто уже и не стоит даже обращать внимания на их "выбрыки" ,пусть себе сами молча развлекаются...лишь бы нас не трогали)
grabchuk
20 вересня 2013 г. (17:14)
нацики не успокоются ---пусть себе в лесу Карпатских выроют землянку и поставят памятник всей рати бандеровской прихвостней нацистких.они ж в лесах прятались когда мирных людей убивали.так пусть в лесу и ставят а их последыши пусть лучше найдут их землянки и пусть там и живут и не вылазят не пугают люд
soncev
20 вересня 2013 г. (19:38)
та да
достали уже
такое чувство, что они реально не понимают какой бред несут
Spartak13
20 вересня 2013 г. (23:08)
Люди очнитесь!!!! Как этих дебилов земля носит!!! Дмитрий Иванович Донцов укр. Дмитро Іванович Донцов,(30 августа 1883, Мелитополь - 30 марта 1973, Канада,) - идеолог украинского национализма, ориентированного на европейскую расовую гигиену.
Расовая гигиена (нем. Rassenhygiene) - подавление или уничтожение людей под предлогом их расовой неполноценности. То есть идея, которая впоследствии войдет в учебные пособия для СС (Рейхсфюрер СС. Эсэсовец и вопрос крови. Биологические закономерности и их практическое использование для сохранения и приумножения нордической крови. Эльснердрук, Берлин, 1940) - что существуют «худшие» («низшие») люди с низким уровнем умственного развития, которые размножаются намного быстрее «лучших», или «высших» представителей человечества.
Донцов является ярым критиком И.Франко за народность, противопоставляя украинскую нацию украинскому народу. По Донцову главной целью является создание европейской украинской нации путём чистки украинского народа, в ходе которой отбрасываются любые идеи дружбы между нациями.
Донцов подчёркивает, что раса не имеет значение только внутри вида Ноmo Sapiens, к которому РУССКИЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ (!). Донцов утверждает, что существуют «нации-завоеватели, которые творят историю ... главной целью наций-завоевателей является царствование, устроение жизни согласно собственным представлениям, невзирая на то, сколько усилий народа понадобится в это вложить, не считаясь со связанными с этим жертвами» (Донцов Д. Націоналізм. Лондон, 1966., с. 62).
ДУМАЙТЕ!
GREEN ZMIY
22 вересня 2013 г. (20:15)
Всё так, но воровать чужие посты некрасиво. Лично я, если кого-то копирую, делаю соответствующую пометку.
Алех
21 вересня 2013 г. (23:47)
Господи! Как засраны мозги у этих идиотов! Нацики, фашисты. Все в одну кучу!  То ли дело коммунизм! 


LIMAN
22 вересня 2013 г. (10:11)
Свобода - вы свободны!!!прощаемся!!!
Алех
22 вересня 2013 г. (10:52)
Давайте поставим памятник настоящему лицу антифашизма в Украине - Вадику Румыну! 
4967235
24 вересня 2013 г. (15:54)
Памятник "лицу антифашизма"? ну-ну автор жжет, ржу не могу.
Алех
22 вересня 2013 г. (10:58)
trollboroda