В Запорожье мужчина ограбил прохожего, ударив его камнем по голове

Переглядів: 1150

20 вересня 2013 14:55

В Запорожье мужчина ограбил прохожего, ударив его камнем по голове фото
В ночь на 14-е сентября в Жовтневый РО Запорожского городского управления ГУМВД Украины в Запорожской области обратился за помощью человек, который стал жертвой разбойного нападения. На улице Гоголя 29-летнего запорожца неизвестный злодей сзади ударил камнем по голове. Пострадавший на некоторое время потерял сознание, а когда пришел в себя - обнаружил пропажу мобильного телефона.

В Запорожье мужчина ограбил прохожего, ударив его камнем по голове

Держась за голову, мужчина пришел в райотдел и сообщил правоохранителям о совершенном в отношении него уголовном правонарушении. На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа, а наряды патрульной службы были ориентированы на поиск злоумышленника.

Как сообщили в ЦОС ГУ МВД региона, для его розыска и задержания милиционерам понадобилось около двадцати минут. При себе у задержанного находился и телефон потерпевшего.

Относительно личности 30-летнего задержанного, то он нигде не работает и ранее он уже имел неприятности с законом. Учитывая, что сейчас в отношении него начато уголовное производство по ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой), злоумышленника ждет лишение свободы на срок от трех до семи лет. Продолжается досудебное расследование.

Источник: Индустриальное Запорожье


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: