Запорожским школьникам предложили написать письмо в милицию и выиграть гаджет

Переглядів: 1371

20 вересня 2013 11:20

Запорожским школьникам предложили написать письмо в милицию и выиграть гаджет фото
Ребенок должен указать в своем письме, каким он видит настоящего милиционера.

В Украине стартовала широкомасштабная просветительская акция для детей "Письмо милиционеру ". По условиям акции все дети общеобразовательных и специализированных школ и лицеев - ученики 3-5 классов в течение с 1 сентября по 1 декабря этого года могут написать свои письма сотрудникам милиции. Важно, чтобы в творческом письме ребенок выразил свои взгляды и размышления. Например, пожелания, отзывы или собственные взгляды относительно того, каким должен быть настоящий милиционер, а также в каких случаях он может прийти на помощь.

Авторов самых интересных работ пригласят на проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню милиции и наградят ценными призами и подарками. Объем письма должен быть не более одной страницы. В конце обязательно указать сведения об авторе (фамилия, имя отчество, класс, группа, возраст ) и полное наименование учебного заведения.



Работы присылать на электронный адрес Управления криминальной милиции по делам детей МВД Украины: [email protected] или по адресу: 01021 г. Киев ул . Институтская 29 /3.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: