Протокол о коррупции на депутата Зубарева составили в сессионном зале

Переглядів: 1965

19 вересня 2013 12:05

Протокол о коррупции на депутата Зубарева составили в сессионном зале фото
Максим Зубарев активно участвует в работе городского совета.
На встрече с журналистами Андрей Чаппа, секретарь Мелитопольского городского совета, исполняющий обязанности городского головы, прокомментировал распространенную интернет-ресурсами информацию о том, что после последней сессии горсовета 23 августа в его кабинете был составлен протокол о коррупции на депутата городского совета Максима Зубарева:

- В моем кабинете не было составлено ни одного протокола. Протокол на депутата Максима Зубарева был составлен на третьем этаже горисполкома, в сессионном зале, после окончания упомянутой сессии. Когда я выходил из зала, видел, что оперативные работники запорожского ОБЭПа общаются с Зубаревым, я понял, что составляют протокол. Все депутаты обязаны по закону до 1 апреля подавать декларацию о доходах по месту работы либо в городской совет - если они занимаются предпринимательской деятельностью либо не работают. Думаю, что информация в некоторых СМИ о том, что протокол правоохранители вручали в моем кабинете, выгодна тому, у кого есть ко мне претензии. Это естественно, я же не говорю, что все меня любят, все меня уважают и все мне симпатизируют. У меня есть и оппоненты - и политические, и административные, и личные. Может, и в морально-этическом плане у меня с кем-то расхождения есть… Но в моем кабинете ни один протокол не составлялся - только я писал объяснения оперативным работникам о том, почему на момент проверки декларации Максима Зубарева и Владимира Ялпачика в горсовете не оказалось.



Имя:
Ваш комментарий:

parabenk
19 вересня 2013 г. (22:41)
Да думаю просто кто-то из тех,  кто не любит Чаппу пустил слушок, журналисты усышали и тууут понеслооось

alinazaharova
19 вересня 2013 г. (23:08)
ну а чо, удобно же
Опа-на и у нас вместо досадной и мелкой оплошности выходит чуть ли не политическая репрессия! ох уж эти журналисты,  "понаписали тут"

Схожі новини: