Стало известно об интимной жизни Пугачевой и Галкина

Переглядів: 1536

18 вересня 2013 11:35

Стало известно об интимной жизни Пугачевой и Галкина фото
Российский певец Александр Буйнов рассказал журналистам о том, как живут и где спят супруги Алла Пугачева и Максим Галкин.

Близкий друг семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина Александр Буйнов сообщил СМИ секреты из их интимной жизни, сообщает u-news.org.ua. Как рассказал журналистам Буйнов, в замке Галкина супруги спят в разных комнатах.

Вместе с тем, замок Максима имеет еще и тайные ходы. "Пугалкиним, как я их называю, здорово живется вместе. Максим безумно любит Аллу. Я вижу, как они ждут друг друга, когда они задерживаются ради друг друга. В их замке несколько спален – у каждого своя, но у Макса есть тайный ход в комнату Аллы ", – проговорился певец о тайнах дворца в Грязи.

Сам же Александр Буйнов считает такой ход очень и очень романтичным, а слухи о разводе пары категорически отрицает.

Напомним, в конце июня между 64-летней певицей Аллой Пугачевой и ее 37-летним мужем Максимом Галкиным разразился большой скандал. До певицы дошли слухи об измене ее возлюбленного. После этого стало известно, что самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса распалась: Алла Пугачева и Максим Галкин больше не живут вместе. Источники, близкие к звездам,исключают окончательный разрыв между бывшими влюбленными, и официально речь о разводе пока не идет.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: