Мелитопольские школьники поехали за победой в столицу

Переглядів: 1534

18 вересня 2013 09:55

Мелитопольские школьники поехали за победой в столицу фото
Фото из архива редакции.
Команда мелитопольской ООШ № 1 «Новая волна» отправилась в Киев, где 18-20 сентября будет проходить всеукраинский фестиваль-конкурс «Молодежь выбирает здоровье». Принимает детвору оздоровительный лагерь «Лидер».

На конкурсе мелитопольские ребята будут представлять всю Запорожскую область, рассказала методист городского управления образования Светлана Романенко.

Напомним, «Новая волна» получала право представлять регион в областном туре соревнования, победив в городском и зональном этапах конкурса. В области соперниками наших ребят были команды пропагандистов из Запорожья, Энергодара, Токмака и Ореховского района.

Завоевать безоговорочную победу мелитопольским детям тогда не удалось, команда стала серебряным призером конкурса и попала в резерв. Но по воле судьбы лидеры сошли с дистанции, поэтому право представлять весь Запорожский край на фестивале получили мелитопольцы.

Пожелаем детям удачи, легких вопросов, благодарных болельщиков и новых хороших друзей.






Имя:
Ваш комментарий:

soncev
18 вересня 2013 г. (17:25)
Круто, когда дети со школы видят хороший пример, участвуют в таких мероприятиях. Да и их одноклассники посмотрев на успехи ребят думаю последуют положительному примеру))
parabenk
18 вересня 2013 г. (18:30)
Ну так конечно, в городе сейчас постоянно пропаганда спорта, всякие мероприятия, молодежь должна видеть, что это круто!)

Схожі новини: