Пьяный вооруженный киевлянин бегал за подростками на детской площадке

Переглядів: 1147

17 вересня 2013 19:48

Пьяный вооруженный киевлянин бегал за подростками на детской площадке фото
Пьяный с пистолетом гонялся за подростками на детской площадке
Среди дня в одном из дворов на Харьковском массиве подростки гуляли на детской площадке. Одному из жителей дома на ул. Вишняковской их шум показался слишком громким, и он спустился, чтобы успокоить ребят.

Но те не послушались. Тогда мужчина вооружился пистолетом (по официальной информации от милиции - "предметом, похожим на оружие") и отправился убеждать детей не шуметь. Свидетели происшествия утверждают, что мужчина был пьян и размахивал оружием прямо перед носом детей.

- Приятели рассказали, что возле их дома на улице Вишняковской, 13, вчера пьяный бегал с настоящим оружием за детьми, - написал на своей страничке в Facebook киевлянин Михаил Басараб.

Родители детей, увидев эту страшную картину, конечно, сразу вызвали милицию. Правоохранители увезли дебошира в райотдел. В социальных сетях ходят слухи, что этот человек раньше работал в "органах".

- Сейчас проводится доследственная проверка, устанавливается личность мужчины, - рассказали нам в Дарницком райотделе милиции.

Был ли житель дома пьян - определит экспертиза. Возбуждено уголовное дело по статье 296 "Хулиганство", по которой обвиняемому грозит штраф или тюремный срок до 3 лет.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: