Пострадавших в ДТП на границе Запорожской и Херсонской областей везут в Мелитополь

Переглядів: 2561

17 вересня 2013 15:00

Пострадавших в ДТП на границе Запорожской и Херсонской областей везут в Мелитополь фото
Напомним, что ДТП произошло утром на трассе Харьков-Симферополь. Маршрутка с 15 пассажирами вылетела в кювет и перевернулась. Часть пострадавших была направлена в Акимовскую центральную больницу, остальные - в КУ «ТМО «Многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медицинской помощи».

- Утром привезли двоих – женщину с черепно-мозговой травмой и травмой отдела позвоночника и мужчину с сотрясением головного мозга, ушибленной раной правого локтевого сустава и ушибом грудной клетки, - сообщил заведующий травматологическим отделением мелитопольской больницы Николай Пирогов. - Спустя полтора часа привезли еще семерых, которые ранее были обслужены в Акимовской центральной больнице. Они от госпитализации отказались, хотя одна из них – женщина с переломом плеча, но она написала отказ. Наши нейрохирурги ездили в Акимовку, где осталась часть больных. На очереди – поступление еще трех пострадавших. Среди них – 43-летняя женщина с компрессионным переломом позвоночника, сотрясением головного мозга.

На данный момент в больнице находятся четверо – две женщины и двое мужчин. Их состояние средней тяжести, угрозы жизни нет.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: