На запорожские мосты дали 40 млн гривен

Переглядів: 1329

16 вересня 2013 19:54

На запорожские мосты дали 40 млн гривен фото
На запорожские мосты выделили 40 миллионов гривен
Запорожские мосты стали известны уже на всю Украину. Такого долгоиграющего строительства переправы через Днепр - еще поискать надо.

Местные чиновники уверены, эти денежные средства помогут открыть мостовой переход в установленные сроки.

До конца этой недели на строительство запорожских мостов из Кабмина выделили 40 млн. грн. Об этом сегодня, 16 сентября, сообщили на аппаратном совещании в обладминистрации.

Чиновники убеждены, очередной транш поможет ускорить процесс «стройки века».

«На данный момент времени, на счет строительства уже поступило более 400 млн. гривен. Еще 40 млн. должны получить до конца этой недели», - объясняет начальник службы автомобильных дорог в области Сергей Ткаченко.

Для более эффективной работы, губернатор области Александр Пеклушенко, распорядился подготовить письмо на имя Премьера с просьбой выделить еще 200 млн.

Чиновники единогласно уверяют, что на запорожской “стройке века” все идет своим чередом, однако, на прошлой неделе появилась информация, что из-за долгов по зарплате на новые мосты не приехали рабочие.

Источник:061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

nifnif
17 вересня 2013 г. (19:39)
Да, мосты вообще сейчас быстро строить стали. Неделю там не проезжал, так много чего нового появилосььь
marri
18 вересня 2013 г. (15:45)
Хоть что бы там не говорили, а мосты последние 2 года очень хорошо строят, это очень радует. Да и результат действительно виден. И основные работы уже выполнены...

Схожі новини: