Ортопедические матрасы Pirelli

Переглядів: 1800

16 вересня 2013 12:52

Ортопедические матрасы Pirelli фото

Для хорошего и крепкого сна необходимы три вещи: удобная кровать, анатомический матрас и подушка. Крепкий сон – залог здоровья и долголетия. Чтобы в течение дня чувствовать себя добрым требуется 7-8 часов сна.

Пуховые перины и ватные матрасы давно отошли в прошлое. Их место заняли ортопедические матрасы, разработанные инженерами, совместно с медиками. Спать на таких матрасах – одно сплошное удовольствие.

Изготовлением ортопедических матрасов занимаются такие ведущие мировые компании, как Pirelli. Многим эта компания известна, как производитель шин для автомобильной промышленности и гонок Formula 1. Но это не единственная их продукция. Матрасы от фирмы Pirelli популярны также, как автомобильные шины.

Ортопедические матрасы изготавливаются из цельного куска высококачественного латекса, произведенного по особой технологии. Такие матрасы имеют 7-зональную формулу, которая равномерно распределяет нагрузку тела человека во время сна, учитывая его анатомию.

Кроме того, такие матрасы имеют покрытие зима-лето. То есть, одна сторона матраса покрыта материалом, позволяющим телу «дышать» летом, а другая сторона – согревает его в холодное время года. Достаточно лишь два раза в год перекладывать матрас разными поверхностями.

*




Схожі новини: