«Х-фактор-4»: кастинг в Харькове

Переглядів: 2656

15 вересня 2013 11:52

«Х-фактор-4»: кастинг в Харькове фото
Профессиональная стриптизерша, влюбленная пара и дочь известного отца, - на сцене «Х-фактора-4» шквал эмоций
На этой неделе бороться за шанс попасть в проект будут жители Харькова. Мы узнаем, кто в этом городе осмелился довести судей до слез, а также увидим настоящую стриптизершу, которая будет не только петь…

В этом выпуске программы зрители телеканала СТБ увидят Ирину Дубцову, которая как никогда окажется близка к участникам. Она тайком отправится к ним в холл, чтобы подсмотреть, кто на что годится. Что интересного увидит судья проекта? И появятся ли после этого у нее фавориты?

Этот день также будет богат на выступления необычных участников. Так, на сцену «Х-фактора» выйдет дочь известного отца, в прошлом футболиста, а ныне известного американского тренера по реслингу – Вячеслава Прудиуса, Настя Прудиус.

Также в этом эфире на отборе запоют даже судьи проекта. А мы, наконец, узнаем, что вызовет настоящий ажиотаж и шквал эмоций в зале.

Не обошлось в Харькове и без любви – одну пару чуть не поженили прямо на сцене «Х-фактора-4». А в дополнение этого на сцену выйдет девушка, которая добавит в эту творческую и романтическую атмосферу… немного эротики. На проекте окажется профессиональная стриптизерша, которая будет не только петь…

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: