В Запорожье россиянин напал с ножом на 20-летнюю девушку

Переглядів: 1139

13 вересня 2013 14:50

В Запорожье россиянин напал с ножом на 20-летнюю девушку фото
На днях на ул. Лепика в Запорожье иностранец напал с ножом на 20-летнюю девушку и отобрал у нее золотые украшения. Как стало известно, злоумышленник около месяца назад освободился из тюрьмы.

Нападение произошло 11 сентября. Пострадавшая сразу же сообщила в милицию. К месту происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа райотдела. Об этом сообщили сегодня в ОСО ГУМВД в Запорожской области. Планомерно осматривая квартал за кварталом, через некоторое время правоохранители заметили парня, по приметам похожего на разыскиваемого, и задержали его для выяснения личности.

Выяснилось, что 21-летний задержанный – неоднократно судимый гражданин Российской Федерации, который недавно освободился из мест лишения свободы и решил поискать выгоды на территории Украины. У подозреваемого изъяли нож и золотые изделия потерпевшей. Следственным отделением Жовтневого РО начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Теперь злоумышленнику светит лишение свободы на срок до семи лет. Продолжается досудебное расследование.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: