В парке им. М. Горького появилось два новых аттракциона

Переглядів: 2780

13 вересня 2013 14:20

В парке им. М. Горького появилось два новых аттракциона фото
С утра арендаторы вели монтажно-сборочные работы. Фото автора.
В мелитопольском парке культуры и отдыха им. М. Горького появилось два новых аттракциона - оба приехали к нам издалека. Оба они порадуют любителей острых ощущений, считают в дирекции паркового КП.

Один из них - типа "Лавка" - привезли к нам чехи, ранее он входил в состав одного из лунапарков. Сегодня ведется сборка аттракциона, завтра арендатор планирует его открыть. Разместился он возле "Колеса обозрения", имеет все необходимые для работы сертификаты.

Второй заработает уже сегодня вечером. Это павильон "Витруальная реальность" на 4 места, в котором показывают 5-7 минутные фильмы в формате 9D (помимо объемного изображения и звука, эффектов ветра, запахов и брызг есть подвижные кресла и уникальные эффекты присутствия). Находится он напротив фонтана "Русалочка".






Имя:
Ваш комментарий:

Seeker
13 вересня 2013 г. (15:13)
О, вот  еще одно место, где можно провести свободной время и получить массу впечатлений. Потихоньку всё улучшается - смотришь, а тут Шанин скверик заложил,, а там в парке пару новых аттракционов уже стоят. Радует
ASKWHY
13 вересня 2013 г. (16:31)
Поддержу вышесказанное. Ведь действительно приятно. Спасибо огромное тем, кто и аттракционы поставил, и сквер оживляет, не дает в асфальт закатать. Спасибо.
Micka
13 вересня 2013 г. (19:31)
какой-то стремный аттракцион... Списали его на первом месте работы уже что ли? И нам вручили торжественно?
Алех
13 вересня 2013 г. (20:25)
Мляяяяяяяяяяяяя! 
Имбицилизму последователей электрика и гаищника можно только "позавидовать".
Привезли кусок говна 30-лет ней давности, который в Чехии уже списанный лет как 40 . А эти долбоебы все твердят: правильное решение, электрик - наш рулевой 

Ну не кретины! 
loli
15 вересня 2013 г. (01:58)
ну да, лучше бюджет пустим на сверхдорогие американские горки=)) Сделали подарок небольшой горожанам в рамках возможностей - а тут недовольные
Алех
13 вересня 2013 г. (20:28)
Кстати, Коляша, ты скоро останешся без тарелки супа. Ибо есть слушок, снимут нах Пеклушенк и Анимиса. 
И вернется "боярин" Вальтер у кресло. 
Вот тогда и гаишнику, и элшектрику мало не покажется! 
alinazaharova
14 вересня 2013 г. (00:58)
для Мелитополя -норм
в Украине вообще мало аттракционов нормальных, а тем более в небольших городах. Так что хоть какое-то развлечение для малых и вообще людей.
kotik
14 вересня 2013 г. (11:03)
Оба они порадуют любителей острых ощущений

вы хоть сообщение читали или думали, для каких это малых и вообще людей, заиками их сделать)))

Kolin
14 вересня 2013 г. (12:32)
Алех, лучше никаких аттракционов? И так дыру в бюджете Вальтер со своими бандитами проели - а им подавай дорогущие развлечения. Положение и так налаживаеться с трудом - наследие нынешней власти досталось тяжелое
lednevs
14 вересня 2013 г. (17:00)
Да фигня все это. Бабки просто отмыло городское руководство и всучило несчастным детям секондхенд из неизвестно откуда. А Micka (супа нверное на которую ей дают ГАИшники и электрики) и прочая лабуда готовы прямо прыгать от радости и уписиваться в штаны))) по этому поводу.
Ronin
15 вересня 2013 г. (01:02)
А я думаю, что всё же подумали о людях. Приятная мелочь, или вам лучше вообще ничего что б не появлялось? 
Micka
15 вересня 2013 г. (09:47)
Оу, оу! Товарищ, пАлеХче!
Вы мой коммент выше внимательно прочли?
А теперь возьмите и прочтите его разок на бис, чтоб понять уж окончательно, кто там кого супчиком кормит. Окей, господин хороший? А потом уже наезжайте свои каткомШалун вы однако...
polina
15 вересня 2013 г. (22:29)
ой божечки
е-мае
вам что-то делаешь - плохо
не делаешь - тоже плохо
Вам хот ьчто-то в этой жизни нравится?
Жесть, купили новую развлекаловку, а они все равно недовольны
parabenk
15 вересня 2013 г. (23:43)
да ладно, есть люди, которым никогда ничего не нравится.
Ничего с ними не поделать)
AndreyMelnikov
17 вересня 2013 г. (19:50)
На открытых для всех ветках обсуждений никогда не найдешь "сладкую парочку" юрка бондаря и александра андрущенко. Пишу с маленькой буквы принципиально, а не по неграмотности. Первый - больной на всю голову неадекват - свидомит, второй, когда-то член партии, и "почетный" журналист", который подгавкивает бандерлогам. Ребята, если вам есть что сказать людям, то скажите! А то изливаетесь дерьмом, каждый на своем блоге. Мало того, еще юрец и банит всех. Прокомментируйте городскую новость, "почетный" журналист!
Bastinda
17 вересня 2013 г. (23:01)
Господа, мне показалось или действительно в покупке новых аттракционов нынешняя власть не замешана?
Если я правильно поняла из статьи, некий ФЛПшник, имея в собственности устройство для развлечения, , просто взял у парка в аренду площадь под свой бизнес??
МВ, разъясните, плиз. 
Это таки ПАРК КУПИЛ  развлекалово или громада просто сдала кому-то в аренду землю в парке??
GREEN ZMIY
18 вересня 2013 г. (17:45)
Скорее так и есть. А что до разъяснений - ну не будьте Вы так требовательны к МВ, некому там уже разъяснениями заниматься. Они, то бишь МВ, сейчас только за счёт Бондарей и Андрущенкофф кое как рейтинг держат.

Схожі новини: