В Запорожье приступят к съемкам "Ревизор" и "Мастер Шеф"

Переглядів: 2250

13 вересня 2013 10:45

В Запорожье приступят к съемкам Ревизор и Мастер Шеф фото
16 и 17 сентября в Запорожье побывают участники нового масштабного шоу Нового канала "Война миров. Ревизор против Шефа" с двумя суворыми экзаменаторами ресторанного бизнеса в Украине Арамом Мнацакановым и Ольгой Фреймут. Ведущие подчеркивают, что "Война миров. Ревизор против Шефа" - не кулинарное шоу, главной целью проекта является воспитание ресторатора высокого класса.

Лайнер "Святой Андрей", на котором Ревизор и Шеф вместе с участниками уже отправились в путешествие, специально для шоу переоборудовали. Подготовили 12 рабочих мест для участников шоу и обустроили всей необходимой техникой для кулинарных экспериментов. Корабль разделен на зоны: кухня, зона для приема гостей и проживание участников. Наблюдение за героями будут вести круглосуточно.

Участники будут путешествовать на корабле и останавливаться в городах по акватории Днепра, где попробуют свои силы в реальных ресторанах. В каждой серии - новый город. Побывают они и в Запорожье, 16 и 17 сентября. Проходить испытания будущие рестораторы будут в заведении "Козацьке подвір’я”.

Источник: Голос Запорожья


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: