Мелитопольский район. Трубу продали

Переглядів: 1427

13 вересня 2013 10:35

Мелитопольский район. Трубу продали фото
Фото из архива редакции.
На сессии районного совета депутаты утвердили результаты продажи второй части канализации пгт Мирное. Трубу продали за 1 млн. 100 тыс. грн. предпринимателю, зарегистрированному в Запорожье.

Как сообщил начальник отдела управления объектами совместной собственности территориальных громад исполкома райсовета Игорь Переверзев, торги прошли в августе.

– Поступило всего одно предложение, сумма была указана 1,1 миллиона гривен, - говорит И. Переверзев. – Мы попытались привлечь и других участников, однако всем были необходимы гарантии того, что труба есть на всем протяжении, что она определенного диаметра и качества. Мы таких гарантий дать не могли.

Таким образом, конкурс не состоялся и трубу продали единственному покупателю. Средства от продажи поступят в районный бюджет в течение месяца. Тогда и будет расписано, куда их потратят. Пока на сессии шла речь о том, что часть пойдет на финансирование реконструкции мемориала на линии Вотан. Также сельские головы ожидают, что средства будут разделены между сельскими советами.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: