«Зважені та щасливі-3»: шоу покинула еще одна пара

Переглядів: 2716

13 вересня 2013 08:50

«Зважені та щасливі-3»: шоу покинула еще одна пара фото
12 сентября в эфире проекта «Взвешенные и счастливые-3» в результате финального взвешивания и голосования шоу покинула третья пара.

В этот раз не повезло тандему Елена Ляшенко и Юлия Ушакова. Эти участницы третьего сезона проекта запомнились, в первую очердь, своими нетрадиционными отношениями. Пара пришла на проект "Зважені та щасливі 3"не только худеть, но и укрепить и проверить свои отношения.

Когда девушки познакомились, Юле было 17 лет, а Лене – 21. На момент их встречи Лена была замужем, у нее была годовалая дочь, но ее семья уже находилась на грани развода… Она увлекалась Юлей – неожиданно для самой себя. Через два года Юля и Лена стали жить и вместе воспитывать дочь Лены. От пары, которая не стеснялась своих чувств, отвернулись многие родные и друзья, но девушки держались вместе. Были периоды в их жизни, когда они ссорились и расставались. В один из таких периодов расставания у Лены родилась вторая дочь. Юля нашла силы простить Лену и принять ребенка, сохранив отношения. Вместе Юля и Лена уже 17 лет.

На проект пришли, чтобы сохранить взаимное уважение и чувства, которые гаснут в то время, как вес обеих женщин растет…

Елена Ляшенко

Возраст: 39 лет
Рост: 160 см.
Вес: 92 кг.
Род занятий: по образованию учитель музыки, но работает продавцом.
Семейное положение: живет в гражданском браке с Юлей, есть двое детей.

Елена никогда не была худой. Но это не помешало ей в 20 лет выйти замуж и родить ребенка.

Лена работала в школе преподавателем музыки, но, когда коллеги узнали о ее нетрадиционной ориентации, женщине пришлось уволиться. В период безденежья знакомая предложила Лене поехать работать танцовщицей за границу, но для этого необходимо было похудеть. Подруга дала ей тайские таблетки, благодаря которым женщина похудела с 105 килограммов до 67. Как оказалось позже, на самом деле так вербовали проституток. К счастью, нелегалок поймала полиция и отправила домой.

Женщина не нашла понимания не только со стороны коллег, но и со стороны родственников. Они считают ее личную жизнь позором для семьи.

В отношениях этой пары тоже не все гладко. Проблемы начались после того, как Юля из худощавого парня начала превращаться в толстую женщину. Лена потеряла к ней всякий интерес.

Сейчас они вместе заботятся о младшей дочери Лены – Соне. Но мир, наступивший в этой семье, очень хрупок. И участие в программе – шанс не только похудеть, но и продемонстрировать: они могут действовать сплоченно.

Любимая еда: пицца, пельмени, шашлык.
Еда, которая вызывает отвращение: нет.
Фобии: высота.

Юлия Ушакова

Возраст: 34 года.
Рост: 165 см.
Вес: 120 кг.
Род занятий: приемосдатчик на металлургическом заводе.
Семейное положение: живет в гражданском браке с Еленой, есть двое детей.

В школе Юля занималась карате и бегала, поэтому весила 57 кг. Но из-за травмы спины ей пришлось оставить спорт. Именно тогда (незаметно по 2-5 килограммов в год) девушка начала набирать вес.

В январе 2009 года участнице удалили кисту на ноге. Она долго лежала и практически не могла передвигаться. За год такой жизни с 90 кг Юля поправилась до 120. Сейчас, когда ее брак на грани распада, у нее только две цели – сохранить отношения в семье и поправить здоровье.

Любимая еда: пельмени.
Еда, которая вызывает отвращение: горох, фасоль.
Фобии: нет.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: