День города со спортивными подарками

Переглядів: 1926

12 вересня 2013 19:07

День города со спортивными подарками фото
Фото из архива редакции
28-29 сентября мелитопольцы будут отмечать 229-й день рождения родного города. Организаторы празднования готовят много интересных мероприятий. Будут среди них и спортивные. О некоторых из них рассказала начальник управления молодежи и спорта Елена Дубинина.

По ее информации, 28 сентября на площади Кирова перед зданием управления Пенсионного фонда Украины на сцене пройдет праздник "Спортивный калейдоскоп", который завершится боями на открытом боксерском ринге. В поединках примут участие звезды бокса Украины и звезды мелитопольского бокса. Кто из боксеров откликнется на приглашение и войдет в украинскую звездную сборную, пока точно не известно. А вот за честь мелитопольской школы бокса будут сражаться, как рассказала Е. Дубинина, Дмитрий Никулин и Михаил Сербаев.

29 сентября в День города губернатор Александр Пеклушенко с гостями праздника посетит ДЮСШ-3, где состоится презентация новых мини-котельной, энергосбергающих витражей и автобуса для перевозок спортсменов на соревнования.

В этом году на День города будет заложена новая традиция - турнир-мемориал по шахматам, посвященный почетному гражданину Мелитополя, бывшему директору Моторного завода Владимиру Тимошенко. Соревнования шахматистов состоятся в ДЮСШ-1.

А на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко в 11.00 зрителей ожидают зрелищные соревнования на Кубок Мелитополя по богатырскому многоборью, в 15.00 на поле выйдут в дружеском матче ветераны футбола: ФК "Шахтер" - ФК "Мелитополь".


Имя:
Ваш комментарий:

ASKWHY
13 вересня 2013 г. (12:14)
Эх, действительно хорошее событие. Спортивное развитие увы в плачевном состоянии... А вообще было бы занятно, если бы там участвовали кто-нибудь из «сильных мира сего», так сказать показал бы пример людям. Вон Шанин по утрам бегает, и всё нормально. Хотелось бы увидеть на что чиновники способны.
alinazaharova
14 вересня 2013 г. (01:01)
да ладно тебе, чего в плачевном? сейчас и спортшколы ремонтируют и конкурсы проводят - все для тех, кто хочет заниматься)) Молодежь посмотрит на пример и тем же займется) Так что все ок будет))
ASKWHY
14 вересня 2013 г. (14:04)
Ну так главное чтобы политику нынешней власти не сорвали те, кому выгодно, чтоб молодежь бухала, а не развивалась физически, а не духовно. Их от кормушки то отрывают - могут иные пути искать. Дураками легче управлять, да и пиво денег стоит - двойная выгода им
soncev
14 вересня 2013 г. (01:20)
Согласен) Спорт БЫЛ в плачевном состоянии, но сейчас ( а благодаря Шанину кстати тоже) он вполне развит и уверенно развивается дальше)

Схожі новини: