Вор грабил влюбленных во время занятий сексом

Переглядів: 1335

11 вересня 2013 10:47

Вор грабил влюбленных во время занятий сексом фото
В Ривне мужчина грабил влюбленных во время занятий сексом в машине. Об этом сообщает пресс-служба облуправления ГУ МВД.

Грабитель подстерегал парочки в поле неподалеку от города. Когда те останавливались, чтобы уединиться в безлюдном месте, злоумышленник открывал дверцу авто и выпускал в лицо жертвам газ из баллончика. После чего он связывал любителей "автомобильного" секса и отнимал ценности.

Неудачным для злоумышленника оказался случай, когда одна из пар оказала сопротивление. Грабитель пустил в ход нож и нанес мужчине ранения в грудь и живот. От смерти раненого спасла его отважная возлюбленная, которая оглушила нападавшего палкой и увезла пострадавшего на авто, передает ТСН.

В ночь с 6 на 7 сентября медики сообщили в милицию о мужчине с ножевыми ранениями, который попал к ним в руки. "Уже наутро правоохранители задержали 45-летнего жителя села Обаров Ривненского района по подозрению в совершении преступления. Сейчас его задержали и поместили в изолятор. Во время обыска в его доме также нашли 180 патронов. Мужчина не признается, для чего он их хранил", - сообщил начальник Ровенского райотдела милиции Игорь Денисюк.

Как выяснилось позже, за неделю до этого нападения в Ривненский райотдел поступило сообщение об ограблении пары на этом же месте. Пострадавшие сообщили, что неизвестный мужчина прыснул газовым баллончиком в салон автомобиля, угрожал электрошокером и забрал золото и деньги. Тогда по факту ограбления милиционеры открыли уголовное дело.

В данный момент милицией открыты уголовные дела по статьям "Умышленное тяжкое телесное повреждение", "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами" и "Грабеж".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: