Марина Александрова: Три главных мужчины актрисы

Переглядів: 5353

11 вересня 2013 09:58

Марина Александрова: Три главных мужчины актрисы фото
Марина Александрова не сразу нашла настоящую любовь. Узнай историю знаменитой российской актрисы.

Марина Александрова всегда была любимицей судьбы. Она родилась в семье военного и долгое время жила заграницей. Будущая звезда хорошо училась, свободно говорила по-английски и даже играла на арфе. Никто не сомневался в том, что ее ждет великое будущее. Марину любили, ею восторгались и ей часто завидовали. Но сама актриса признает, что никогда не понимала этого чувства.

Родители очень хотели, чтобы дочь стала переводчиком, но она выбрала для себя другой путь. Работа в кино была ее заветной мечтой/ Александрова начала сниматься еще на первом курсе. Предложения по работе сыпались одно за другим. И вскоре Марина пополнила ряды самых востребованных актрис современности.

Роковым мужчиной в своей жизни актриса называет Александра Домогарова. Марина беззаветно любила актера, прощала измены, дралась с его бывшими женами и старалась избавить Домогарова от вредных привычек. Марина Александрова верила, что сможет его изменить. Но эти отношения не принесли ей ничего, кроме боли.


Роковым мужчиной в своей жизни актриса называет Александра Домогарова.

Чтобы избавиться от воспоминаний о Домогарове Марина даже обращалась к магам. Но самым действенным лекарством от душевных ран оказалась... новая любовь. Молодая успешная актриса вышла замуж за своего давнего поклонника – Ивана Стебунова. Александрова буквально светилась от счастья, но... вскоре разочаровалась. Муж пристрастился к алкоголю и через два года они развелись.

Сейчас Марина Александрова счастлива в браке с главным режиссером Первого канала Андреем Болтенко, она наслаждается материнством и признает, что в ее личной жизни было много ошибок и неудач. Но несмотря на это она всегда знала – всему свое время.


Марина Александрова жена главного режиссера Первого канала Андрея Болтенко / eurosmi.ru

Источник: IVONA bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: