В Запорожье в этом году потратят 4,4 млн гривен на установку детских площадок

Переглядів: 1164

10 вересня 2013 15:23

В Запорожье в этом году потратят 4,4 млн гривен на установку детских площадок фото
В Запорожье на прошлой неделе была открыта очередная современная детская площадка, которая оборудована за счёт средств городского бюджета. Площадка появилась в Коммунарском районе по улице Чумаченко, 36а. Здесь установили карусели, качели, горку, песочницу, теннисный стол. Торжественное открытие ещё одной детской площадки прошло на минувшей неделе в Ленинском районе по улице Ладожской, 14.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в прошлом году в Запорожье была установлена 71 современная детская площадка. На это из городского бюджета было выделено 4,6 миллиона гривен.
Детские площадки установили во всех районах областного центра. Жовтневый район – 6, Заводский – 8, Коммунарский – 7, Ленинский – 14, Орджоникидзевский – 9, Хортицкий – 9, Шевченковский – 18 площадок.

В 2013 году программа установки новых детских площадок за счёт средств городского бюджета в Запорожье продолжена. Всего в текущем году на эти цели из городского бюджета выделено 4,4 миллиона гривен. За эти средства в областном центре будет оборудовано 70 детских площадок, которые появятся во всех районах города.

На сегодня более сорока детских площадок уже установлено. Работы по оборудованию остальных площадок продолжаются.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

banshi
12 вересня 2013 г. (19:14)
классно, что будут новые площадки , потому, что на старых уже совсем не хочется гулять с детьми...реально уже выглядят опасными 
1212
1 жовтня 2013 г. (16:23)
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я планирую с пользой провести следующие пару лет, чтобы добиться нового Майдана и возвращения нужной и удобной мне ситуации в Украине. Текущая задача - ни дня спокойствия власти, чтобы она не закрепилась настолько, что ее нельзя будет сковырнуть в 2015.

Схожі новини: