В Мелитополе и районе за неделю родилось 56 новых семей

Переглядів: 1787

10 вересня 2013 13:31

В Мелитополе и районе за неделю родилось 56 новых семей фото
За последнюю неделю в Мелитополе родилось 29 новых жителей - 13 мальчиков и 16 девочек. Покинули этот мир 38 горожан. Официально создали семьи 52 пары, расторгли браки - 4 пары. В Мелитопольском районе за тот же период появилось на свет 9 малышей - 3 мальчика и 6 девочек. Ушло из жизни 11 человек. Зарегистрировано 4 новых брака и один развод.




Имя:
Ваш комментарий:

soncev
10 вересня 2013 г. (14:31)
хорошо, что в Мелитополе все больше детей рождается)) Наш город живет и развивается) Как раз и программу доступного жилья начались
Алех
10 вересня 2013 г. (16:28)
Коляша, я понимаю, что одна извилина - это печально. Но не столько же. Родилось - 29 детей. Умерло - 38 человек. Улавливаешь разницу?

Это такая тенденция идет уже давно!
soncev
10 вересня 2013 г. (17:32)
зато кол-во браков больше, чем разводов) А браки = дети) Бдь позитивнее, тролль
Алех
10 вересня 2013 г. (21:53)
А то, что сеньябрь - это пик свадеб, одноклеточных не волнует! Им главное - тиснуть цитату из методички! 
alinazaharova
12 вересня 2013 г. (15:23)
Пик свадеб - май и начало лета, кстати. Я практикующий визажист, так что знаю о чем говорю. Но сейчас и правда увеличилось пар, которые женятся, уж не знаю с чем это связанно
parabenk
10 вересня 2013 г. (15:01)
Да походу поэтому и рожают) Все-таки решиться на ребенка не так просто, но когда власть это поддерживает есть хоть какая-то уверенность
Алех
10 вересня 2013 г. (15:56)
Коляша, можно подробнее про доступное жилье в Мелитополе? Где, какие проценты и далее по списку?
parabenk
10 вересня 2013 г. (17:13)
Комментарий удален
soncev
12 вересня 2013 г. (23:07)
да забей, парень вообще не видит аргументов и предпочитает их игнорировать и не комментировать)
Алех
13 вересня 2013 г. (10:34)
Коляша, аргументы привожу как раз я, а не твои одноклеточные имбецилы.
Кстати, Коляша, ты куда пропал? Зарплату не заплатили за каменты?

Схожі новини: