После зверского изнасилования девушка выбросилась из окна, а "мажоры " гуляют на свободе

Переглядів: 1603

10 вересня 2013 13:10

После зверского изнасилования девушка выбросилась из окна, а мажоры  гуляют на свободе фото
 В районном центре Дрогобич, во Львовской области, около месяца назад трое парней жестоко изнасиловали 17-летнюю Иванну, студентку Дрогобичского колледжа нефти и газа. Девушка хорошо знала ребят, которые были друзьями ее сводного брата.

Во время одной из встреч "хлопцы" вырвали у Иванны ключи от ее съемной квартиры и уехали в неизвестном направлении. А ночью 12 августа вспомнили о сироте и нагрянули в ее жилище с намерением развлечься, передает Сегодня.

Вне себя от боли и шока после жестокого надругательства со стороны знакомых, девушка выбросилась из окна пятого этажа. По словам врачей, от неминуемой смерти сироту спасли высшие силы и своевременный приезд "скорой". "В полете девушку что-то развернуло и не позволило удариться головой об асфальт", - рассказывают местные жители.

В результате падения с 12-метровой высоты у Иванны переломы позвоночника, костей таза, отбиты почки и еще множество разных травм. Сегодня потерпевшей проведут одну из необходимых операций во Львовской больнице скорой помощи. На лечение необходимо около 50 тысяч гривен, хотя никто из врачей не дает гарантии, что она сможет ходить.

Депутат Дрогобичского горсовета Богдан Пристай рассказал, что подробности дела очень долго замалчивались по непонятным причинам: "До сих пор неизвестно, где пребывают насильники". По всей вероятности, они все еще на свободе. Кроме того, по словам Пристая, кто-то из них высказывался перед местными, что будут платить милиции и адвокатам, но на операцию Иванне не дадут. "Похоже, это дети богатых родителей и, ссылаясь на то, что их жертва - круглая сирота, они надеются замять это дело", - отметил Пристай.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: