Вниманию абитуриентов и их родителей!

Переглядів: 1753

9 вересня 2013 15:37

Вниманию абитуриентов и их родителей! фото
Мелитопольский городской отдел Главного Управления МВД Украины в Запорожской области объявляет набор граждан Украины для направления на учебу на государственной основе в высшие учебные заведения системы МВД Украины.

Набор производится из числа учащихся - выпускников 11-х классов средних школ, а также лиц в возрасте до 25 лет, имеющих полное среднее образование, служивших в армии, годных по состоянию здоровья, положительно характеризующихся по месту учебы, работы, службы.

Абитуриенты проходят профессионально-психологический отбор, военно–врачебную комиссию, стажировку, собеседование. Обучение производится на государственной основе, после зачисления на учебу курсанты составляют договор в порядке, утвержденном приказом МВД Украины. Обеспечение проживанием, денежным содержанием и обмундированием осуществляется по нормам, утвержденным МВД Украины.

После окончания учебного заведения осуществляется персональное распределение выпускников высших учебных заведений МВД, исходя из интересов службы и в соответствии полученной квалификации, специальности и специализации.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 6-74-86 или по адресу: г. Мелитополь, ул. Ленина № 83, сектор кадрового обеспечения, кабинет № 21.

Информация предоставлена пресс-службой Мелитопольского горрайотдела




Имя:
Ваш комментарий:

soncev
9 вересня 2013 г. (22:15)
думаю нам нужна свежая кровь.как показала практика бывшие милиционеры - хорошие депутаты и т.д.
Поляк, Шанин, например. Оба норм вполне
Bastinda
10 вересня 2013 г. (00:49)
Поляк умер десять лет назад.
Шанин, Ваши боты подтормаживают...

Схожі новини: