Блохин: Хачериди стоит 35 миллионов, Ярмоленко - 40

Переглядів: 1190

9 вересня 2013 10:17

Блохин: Хачериди стоит 35 миллионов, Ярмоленко - 40 фото
Наставник киевлян готов отпустить ведущих футболистов, но только за кругленькую сумму.

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин рассказал о своем отношении к ситуации, связанной с интересом других клубов к ведущим футболистам его команды - защитнику Евгению Хачериди и вингеру Андрею Ярмоленко.

"Я не хочу развивать эту тему - она закрыта, Женя никуда не уходит. У меня президент спросил, я сказал свое мнение. Сказал, что его цена сегодня - около 35-ти миллионов. Вышли с предложением по Андрею Ярмоленко, то ли "Зенит", то ли "Ливерпуль", а я говорю - 40 миллионов. Никому ничего не навязываю, просто высказываю свою точку зрения. Если есть спрос, если клуб устраивает такое предложение, а сам футболист хочет уйти, то зачем его удерживать? Давайте договариваться", - сказал Блохин в интервью газете "Команда".

Тренер напомнил, что в свое время наставник "Днепра" Хуанде Рамос выставил цену на Евгения Коноплянку в 50 миллионов евро. "Сколько лет прошло? Куда ушел Коноплянка? Никуда. Но он продолжает расти, прино­сит команде пользу. Не становится в позу - вот что главное. Другое дело, если Виллиан хотел уйти, и за него дали адекватные деньги. Или Мхитарян. По-моему, они не хотели оставаться в "Шахтере", а удержи их силой, можно только догадываться, что бы из всего этого получилось. Головная боль. А в команде должен быть порядок", - отметила он.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: