"Холостяк-3": Андрей Искорнев отметил День Рождение

Переглядів: 1807

8 вересня 2013 17:57

Холостяк-3: Андрей Искорнев отметил День Рождение фото
Звезда шоу "Холостяк" отпраздновал День рождения в компании Баскова
6 сентября свой день рождения праздновал экс-Холостяк и возлюбленный Ирины Скориковой Андрей Искорнев. Журналисты поздравили Андрея и разузнали, как он собирается провести этот день, пишет Ivona.

"Именно в мой день рождения у меня важная операция, – говорит Искорнев. – А уже вечером – прямой эфир на одной из русских радиостанций. Так что, видимо, придется праздновать свой день рождения прямо в студии".

Кстати, как признался Андрей, в свой день рождения он всегда улетает из страны. Так что припомнить самое яркое его празднование так и не смог. Но в последующие дни после 6-го экс-Холостяк наверстывает упущенное. Так, в этом году 7-е и 8-е сентября Андрей проведет в Киеве со своей избранницей Ириной Скориковой.

Андрей вспомнил самые запоминающиеся подарки, которые получал на свои дни рождения. "Однажды Регина фон Флемминг прислала коллаж обложки Forbes с моей фотографией, – вспоминает Искорнев. – Поначалу я не сразу понял шутку и уже хотел перезвонить, чтобы уточнить, не последнее ли место в их рейтинге я занимаю".

А вот другой интересный подарок Андрею успели подарить уже в этом году. Золотой голос России Николай Басков подарил Искорневу… свой голос. Что же касается загаданного желания, то его Искорнев держит в секрете.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: