Журнал «Самые красивые женщины Мелитополя-2013» будет презентован во Всемирный день красоты

Переглядів: 4095

8 вересня 2013 11:02

Журнал «Самые красивые женщины Мелитополя-2013» будет презентован во Всемирный день красоты фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Журнал «Самые красивые женщины Мелитополя-2013»
9 сентября состоится презентация нового номера ежегодного журнала «Самые красивые женщины Мелитополя». Примечательно, что широкой общественности журнал будет представлен во Всемирный день красоты.

Напомним, что в 2007 году дизайнер и художница Аксана Власенко задумала и реализовала яркий проект «Самые красивые женщины Мелитополя». Журнал с фотографиями мелитопольских красавиц стал одним из популярнейших изданий в городе. Каждый последующий год журнал отражал выбранную для него тему. Это были темы любви, материнства, интеркультурности, самореализации наших девушек и женщин. В 2013 году «Самые красивые…» посвящен мужчинам. На его страницах не только красивые, умные, целеустремленные женщины, но и настоящие мужественные и сильные мужчины, их увлечения и занятия.

9 сентября в 18.00 в ресторане «VinoGrad» авторы и создатели нового номера журнала «Самые красивые женщины Мелитополя», участницы проекта, спонсоры и меценаты представят журнал, расскажут о новых идеях и перспективах проекта, выходящего на всеукраинский уровень.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
8 вересня 2013 г. (16:16)
А после винограда в сауну? 

Схожі новини: