В Запорожье проводят рейды по предприятиям

Переглядів: 1430

7 вересня 2013 20:16

В Запорожье проводят рейды по предприятиям фото
Рейды по злачным заведениям Запорожья
Тема рейда касается Правил благоустройства территории города, которые, как известно, выполняют далеко не все предприниматели.

Инспекция по благоустройству городского совета проводит совместные рейды с представителями районных администраций городского совета, где собственники магазинов, кафе, офисов информируются о необходимости соблюдения Правил благоустройства территории города.
Владельцы “хозяйств” должны убирать собственную и прилегающую к объектам торговли, офисам территорию, ликвидировать там карантинные растения и обязательно установливать урны для мусора.

Также владельцам разъясняется необходимость соблюдения требований статьи 17 Закона Украины «Об отходах» в части заключения договоров на вывоз твердых бытовых отходов.

Если кому-то из собственников территорий необходимо помочь решить вопрос с нарушителями правопорядка. то инспекция и здесь разберется, так как активно ведет совместную работу с милицией и ГАИ, сообщает пресс-центр горсовета.

По словам начальника инспекции по благоустройству Вадима Лобко, в июле специалисты инспекции приняли участие в 150 проверках, по результатам которых составлено 64 административных протокола по ст. 152 КУоАП за нарушение правил благоустройства населенных пунктов. Среди них – 40 протоколов за парковку автомобилей на зеленой зоне.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

banshi
9 вересня 2013 г. (18:49)
ну вот пусть приведут все в порядок, а то частенько у нас прдприниматели вообще закон игнорируют и те же свалки устраивают. А такие рейды полезны будут 

Схожі новини: