Алексей Панин снова оказался в центре скандала

Переглядів: 1780

7 вересня 2013 17:53

Алексей Панин снова оказался в центре скандала фото
Алексей Панин оскорбил лидера ТНМК и Дмитрия Коляденко
Скандально известный актер Алексей Панин стал главным героем программы ''Касается каждого'' телеканала ''Интер''.

Эфир не обошелся без скандалов и громких заявлений. Алексей Панин, который несколько недель назад ударил таксиста и оскорбил крымских татар, снова отличился. В этот раз он также не сдерживал себя в высказываниях. В частности, актер оскорбил владельца автомобиля, в который врезался в Алуште 19 августа, и пытался ''залепить'' мужчине пощечину.

По его словам, крымские татары, ''устроившие эту провокацию, - несчастные, обделенные люди'', а среди его друзей много крымских татар, в том числе в Симеизе.

Панин нелицеприятно высказался практически про всех присутствующих в студии. Не обошел он в высказываниях пришедших на программу шоумена Дмитрия Коляденко и лидера группы ТНМК Олега Михайлюту (Фагота), последний из которых назвал слова актера "квинтэссенцией сконцентрированной мерзости на почве синьки" и посоветовал ему "фильтровать базар".

"Во-первых, если вы заметили, я с вами разговариваю на "Вы". Второе, базарят барыги на базаре, мы разговариваем! Если ты хочешь побазарить, я тебе сейчас это предоставлю через 2 секунды здесь, около студии", - сообщил возмущенный Панин, намекая на драку.

Источник: telegraf.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: