Жители Запорожской области жалуются на дороги и маршрутки

Переглядів: 1589

6 вересня 2013 17:12

Жители Запорожской области жалуются на дороги и маршрутки фото
Жители Запорожской области просят власть заменить микроавтобусы и отремонтировать дорогу
Жители Запорожской области традиционно жалуются на плохое состояние дорог и ужасные условия в маршрутках.

Первый заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Виктор Емельяненко провел прямую телефонную линию с жителями области. В течение часа чиновнику позвонили 14 граждан, подавляющее большинство - из Вольнянского района.

Двое жителей области - села Гуляйпольского Вольнянского района обратились к с просьбой помочь им в решении проблемы расчетов арендаторов с пайщиками за использование их земли. Оба обращения переданы заместителю председателя ОГА Олегу Николенко, их решением будет заниматься рабочая группа по вопросам разрешения конфликтных ситуаций в сфере использования сельскохозяйственных земель, защиты права собственности граждан на землю.

Также к Виктору Емельяненко позвонили жители села Грозове Вольнянского района с просьбой, чтобы школьный автобус подвозил не только учеников, но и студентов профтехучилища, которое расположено недалеко от школы.

Жители села Богатирево Вольнянского района просили чиновника посодействовать в решении вопроса транспортного обеспечения, а именно - увеличить количество маршрутов или заменить микроавтобусы на более вместительные. Жители села Вольнянка Вольнянского района просили решить проблему водоснабжения села, а жители села Димитривка Бердянского района - отремонтировать дорогу в населенном пункте.

По итогам мероприятия Виктор Емельяненко дал поручение руководителям соответствующих структурных подразделений облгосадминистрации и главам райгосадминистраций по содействию в решении в пределах компетенции затронутых вопросов, сообщили в управлении по делам прессы и информации Запорожской ОГА.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: