Мелитопольские учителя начинают подготовку к ежегодному конкурсу педмастерства

Переглядів: 1411

6 вересня 2013 12:40

Мелитопольские учителя начинают подготовку к ежегодному конкурсу педмастерства фото
От года к году конкурсы педмастерства становятся вся ярче и зрелищнее
В этом году за звание «Учитель года» будут бороться преподаватели географии, мировой литературы, труда, начальных классов и директора школ. Номинации предстоящего конкурса утвердили на днях в Министерстве образования.

Традиционно, в 2013/14 учебном году конкурс пройдет в три тура. Первый (районный, городской) состоится в октябре-ноябре 2013 года. Второй – областной, в декабре-январе. Заключительный (третий) тур всеукраинского конкурса запланирован на февраль-март 2014 года и пройдет в Черкасской, Киевской, Одесской, Николаевской, Кировоградской областях.

Педколлективы школ города уже начали обсуждать, кто будет представлять их на городском конкурсе. Опытом с будущими участниками смогут поделиться победители прошлых лет. Напомним, в прошлом году в области Мелитополь представляли Оксана Пантюх - учитель музыкального искусства ООШ-7, Екатерина Прокопец - учитель русского языка ООШ-7 и Василий Зотов - учитель русского языка ООШ-11, получивший на городском конкурсе приз зрительских симпатий. Все трое попали в число призеров. В. Зотову и О. Пантюх жюри присудило почетные вторые места. Е. Прокопец досталась «бронза».






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: