Стрельба в Одессе: мужчины в масках открыли огонь по прохожим

Переглядів: 1450

6 вересня 2013 12:30

Стрельба в Одессе: мужчины в масках открыли огонь по прохожим фото
В четверг, 5 сентября, около 22:00 в Одессе на открытой площадке кафе-бара "Кэтрин", на перекрестке улиц Екатерининская - Троицкая, двое мужчин в масках стали стрелять по прохожим. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины в Одесской области.

"В результате применения неизвестными лицами травматического оружия, получили легкие ранения двое отдыхающих на открытой площадке мужчин. Им оказана медицинская помощь, угрозы жизни нет", - сообщили в милиции.

Стреляющие скрылись на своем автомобиле, в городе объявлен план "Перехват". На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, передает Комсомольская правда в Украине.

В свою очередь свидетели происшествия сообщают о раненых и погибших. "Двое мужчин в масках целенаправленно кого-то расстреляли, потом стали палить по всем подряд. Дети, женщины, по всем без разбора. Один из них бежал потом по Екатерининской в сторону Дерибасовской, второго я уже не видел", - рассказал очевидец

По его словам, как минимум два человека погибли, есть раненные. "Я видел своими глазами одного с тремя пулями. Две дырки в спине и одна в ноге", - говорит одессит.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: