В Запорожье горела пятиэтажка: спасли женщину и двоих мужчин

Переглядів: 1054

6 вересня 2013 08:58

В Запорожье горела пятиэтажка: спасли женщину и двоих мужчин фото
В Запорожье вчера, 5 сентября, в 14:58 в одном из пятиэтажных домов по улице Северное шоссе Заводского района города возник пожар. В одной из комнат квартиры на пятом этаже горели домашние вещи на площади 10 кв.м.

Как сообщили "Индустриалке" в пресс-службе ГУ ГСЧС региона, в службу спасения «101» сообщение поступило от взволнованных соседей, которые почувствовали запах дыма на лестничной клетке. На место вызова прибыло 4 единицы техники и 14 человек личного состава. Из-за сильного задымления в помещении спасатели работали в аппаратах на сжатом воздухе. Пожарные быстро ликвидировали возгорание и не дали возможности огня распространиться на более значительную площадь.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, в квартире проживают двое мужчин и женщина. По словам соседей, люди часто курили и злоупотребляли спиртными напитками. Работники службы гражданской защиты вывели трех сожителей на свежий воздух. К счастью, никто не пострадал. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: