"Величне століття. Роксолана": Мерьем Узерли рассказала о разрыве с Джаном Атешом

Переглядів: 3493

5 вересня 2013 18:56

Величне століття. Роксолана: Мерьем Узерли рассказала о разрыве с Джаном Атешом фото
Актриса рассказала подробности разрыва с турецким бизнесменом
Мерьем исчезла в мае - просто сбежала со съемочной площадки сериала "Роксолана. Великолепный век", где играла главную роль. Она назвала это "синдромом выгорания": устала, психологическое истощение…

Три месяца поклонники гадали, появится ли Узерли в четвертом сезоне проекта. В конце августа стало известно, что актриса беременна. Об этом она рассказала журналистке турецкой газеты Hurriyet Айше Арман. Вот отрывки этого интервью.

"Когда я встретила Джана (Атеша, так зовут гражданского мужа актрисы. - Авт.), была настолько одинока, что даже не пыталась услышать советы друзей. Они сразу говорили, что нужно бежать от него. Джан любил быть в компании красивых женщин, но тогда я не хотела верить, что он ловелас. Влюбленность быстро рассеялась, потому что он стал меня грузить проблемами, я взвалила их на себя. Но мои силы и так были на исходе…"

"После одной церемонии я пришла в номер отеля и... разбила награду. Изрезалась стеклом. Хотела еще выброситься с балкона и избавиться от всего разом!"

"Когда оказалось, что я беременна, то я испытала шок, потому что не планировала ребенка. Мне еще предстояло сниматься в четвертом сезоне сериала. Джан тоже был шокирован. Хотя всегда ему говорила, что прерванный акт - ненадежный способ предохранения. Он сразу предложил сделать аборт. У него есть два ребенка, и третьего он не хотел. Давил на меня, приводил как аргумент, что еще и продюсеры выставят огромный иск за нарушение договора. Я попросила подумать…"

Актриса решила рожать, чтобы спасти себя и ребенка, сбежала домой в Берлин. Она изменила прическу, перекрасила волосы. Живота еще не видно (актриса на четвертом месяце. - Авт.), но девушка ходит в платьях свободного покроя.

На гонорар со съемок в сериале "Великолепный век" актриса купила домик в Берлине, но теперь собирается найти более просторное жилье.

А в это время бизнесмен Джан Атеш пытается обелить себя в глазах коллег и знакомых: "Зачем рассказывать об отношениях, которые закончены. Мне печально читать, что обо мне пишут. Я другой, нежели меня выставляют".

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: