В Запорожье отморозки избили парня

Переглядів: 1539

5 вересня 2013 18:00

В Запорожье отморозки избили парня фото
Возле ДК «Днепроспецсталь» двое отморозков избили и ограбили парня
Инцидент произошел в районе ДК «Днепроспецсталь». Двое неизвестных избили и ограбили молодого человека.

Вчера, 4 сентября, около часа ночи в Орджоникидзевский райотдел милиции Запорожья поступило сообщение о том, что возле Дворца культуры «Днепроспецсталь» двое неизвестных избили 31-летнего мужчину, отобрали у него мобильный телефон и сняли с пальца золотой перстень-печать. На место происшествия срочно были направлены наряды патрульной службы милиции и государственной службы охраны при ГУМВД.

Выяснилось, что пострадавший попытался познакомиться с девушкой, но та не проявила интереса к уличному ухажера. Казалось бы, ситуация исчерпана, но к парню подошли двое незнакомцев, чтобы «поучить жить». В результате конфликт перерос в избиение, а затем и в грабеж ...

Взяв потерпевшего мужчину на борт, патрульные начали отработку прилегающей территории. Неотложное обращение в милицию и доскональное знание ими города позволили в течение считанных минут обнаружить и задержать грабителей, которые не успели ни замести следы, ни избавиться криминальной «добычи».

В отношении правонарушителей начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (Грабеж). Напомним, что санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет. Продолжается досудебное расследование.

Источник: zp.comments.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: