В Краматорске столкнулись маршрутка и два авто, есть погибшие

Переглядів: 1393

5 вересня 2013 16:27

В Краматорске столкнулись маршрутка и два авто, есть погибшие фото
В Краматорске сегодня, 5 сентября, около 12:00 по улице Танкистов произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и пассажирского микроавтобуса.

Так, столкнулись ВАЗ-2199, джип Volkswagen Touareg и пассажирский микроавтобус Mercedes, который ехал по маршруту "Донецк - Славянск". Больше всего пострадал автомобиль "Жигули": машина полностью разбита, а пострадавших и погибшего пришлось вырезать с помощью автогена. В результате аварии один человек, ехавший в ВАЗе, погиб, второго из этой машины забрала "скорая", передает "Сегодня".

Также пострадали пассажиры, ехавшие в микроавтобусе, но никому из них госпитализация не понадобилась. Прямо на месте ДТП они получили медицинскую помощь и на попутных автобусах отправились домой.

По словам водителя микроавтобуса Mercedes, в аварии виноват водитель ВАЗа, который выехал на полосу встречного движения. "По улице Танкистов две колоны автомобилей двигались в сторону Дружковки, еще две - в сторону Славянска, - пояснил водитель. - ВАЗ 99-й модели ехал в сторону Дружковки. Неожиданно "Жигули" пересекли сплошную двойную линию, выехали на встречную полосу, и лоб в лоб столкнулась с микроавтобусом, а затем уже Touareg уходил от удара и врезался в дерево".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: