Приазовских предпринимателей отметили в области

Переглядів: 1515

5 вересня 2013 16:00

Приазовских предпринимателей отметили в области фото
Фото с официального сайта РГА
5 сентября в Запорожье в честь профессионального праздника чествовали предпринимателей области. В числе тех, кого отметили грамотами и дипломами облсовета и облгосадминистрации были также представители малого и среднего бизнеса Приазовского района.

Грамотой облсовета был отмечен директор ЧП «Роман» О. Макушин, дипломы обладминистрации заслужили А. Середа, который не один год оказывает услуги в сфере отдыха и развлечений, а также И. Мамонов, занимающийся розничной торговлей. Директору рынка Г. Киризлеевой, предпринимателям Д. Кальчеву, Л. Куемжи, Е. Яковенко, П. Слесю, В. Ляхову, Н. Симоненко, Б. Гармашу и А. Иовчевой были презентованы грамоты от областного руководства.

Чествовали предпринимателей и на родной Приазовской земле, сообщают в райгосадминистрации. 3 сентября состоялось координационное собрание, на котором слова поздравления звучали в адрес местных бизнесменов. А некоторые даже получили подарки к празднику. В торжественной обстановке предприниматели не только принимали поздравления, но и обсудили, каким образом они смогут поучаствовать в предстоящем народном гулянии по случаю 90-летия района.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: