Стриптизерша VARDA снялась для мужского глянца

Переглядів: 4302

5 вересня 2013 15:56

Стриптизерша VARDA снялась для мужского глянца фото
Певица и чемпионка мира по танцам pole-dance VARDA появилась на обложке международного мужского журнала Friday и снялась в пикантной фотосессии, во время которой перевоплотилась в амазонку.

Эпатажная певица VARDA приняла участие в эротической фотосессии под названием Jungle Beauty, которая появится в осеннем выпуске журнала Friday. Локацией для фотосессии был выбран ботанический сад.

Как призналась исполнительница, съемка проходила в экстремальных условия: несмотря на тропическую флористику, в павильоне отсутствовало отопление. Однако результатом фотосесии VARDA осталась довольна.

"Эротическая фотосессия в стиле "Амазонка" – это совершенно новый образ для меня, но очень близкий по духу. Эта история про свободную, дикую, но одновременно невероятно притягательную женщину. Она вызывает у мужчин особые желания и фантазии. В итоге получилась красивая экзотическая эротика!" – резюмировала чемпионка мира по танцам pole-dance.

В интервью, сопровождающем фотосессию, певица рассказала о том, какой мужчина может завоевать ее сердце, для достижения каких целей она пользовалась своей привлекательностью и о своих табу в сексе.











Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: