За неделю в Запорожье заменили более 250 метров водопроводных сетей

Переглядів: 1140

5 вересня 2013 10:54

За неделю в Запорожье заменили более 250 метров водопроводных сетей фото
В Запорожье спецподразделения КП «Водоканал» провели обследование технического состояния водопроводных сетей в Коммунарском районе по улице Механической, в Орджоникидзевском районе по улице Победы.

Аварийно-восстановительные бригады КП в Заводском районе по улице Исторической выполнили ремонт пожарного гидранта. На сетях канализации в районах города устранено 41 засорение.

Как сообщает администрация КП «Водоканал», на прошлой неделе рабочие бригады предприятия заменили 264 погонных метра сетей водопровода и канализации. Работы выполнялись по адресам: улица Чаривная, 113, Рубана, 13, Малиновского, 22, бульвар Винтера, 12. На улицах города установлено 29 водопроводных и 8 канализационных люков.

Специалисты коммунального предприятия устранили 100 повреждений на сетях водопровода и 241 засорение на сетях канализации во всех районах областного центра. Аварийные ситуации были ликвидированы на улицах Белинского, Культурной, Победы, Л. Чайкиной, Исторической, Вишневой и других.

Днепровскими водоочистными станциями ДВС-1 и ДВС-2 подготовлено и подано 1835,3 тыс. куб. м питьевой воды потребителям Запорожья, Вольнянского, Новониколаевского и Запорожского районов области.
Центральные очистные сооружения ЦОС-1 и ЦОС-2 очистили 923,6 тыс. куб. м стоков, поступивших с Левого и Правого берегов города.

Лабораторией предприятия поверено 317 приборов учета воды.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: