"Мелитопольгаз" чествовал лучших работников накануне профессионального праздника

Переглядів: 1766

5 вересня 2013 10:40

Мелитопольгаз чествовал лучших работников накануне профессионального праздника фото

Ежегодно в течение последний 20 лет во второе воскресенье сентября в Украине чествуют работников нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей промышленности и нефтепродуктообеспечения. Сегодня торжественное собрание по поводу профессионального праздника состоялось в ОАО "Мелитопольгаз". Это предприятие работает в городе уже 54 года. Вначале это был газовый цех в составе производственного управления водоканализации, сегодня коллектив профессионалов эксплуатирует 1722 км газовых сетей, осуществляет надежное газоснабжение природным газом более 76000 абонентов и 23000 абонентов сжиженного газа Мелитополя, пгт Приазовское и Веселое, а также прилегающих районов. За 2013 год абонентов природного газа стало больше на 264 чел.

Газоснабжение потребителей обеспечивают 19 структурных подразделений ОАО - цехов, служб, отделов, в которых трудится 403 специалиста. Из них 73 проработали в газовом хозяйстве более 10 лет.

Коллектив «Мелитопольгаза» поздравили с профессиональным праздником председатель правления ОАО Михаил Новак, председатель Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко. Из рук руководителей 26 работников получили грамоты, благодарности, денежные премии от НАК "Нефтегаз Украины", Запорожской облгосадминистрации, Мелитопольского, Приазовского, Веселовского рйонных советов и мелитопольского горисполкома.



Имя:
Ваш комментарий:

parabenk
5 вересня 2013 г. (15:15)
Всегда уважаю спецов, которые много лет работают на одном месте - это говорит о опыте, компетентности и умению "уживаться" с людьми)) Думаю влать должна поощерять таких людей)
polina
5 вересня 2013 г. (15:37)
и правда) эти люди смогут лучше всего  передать опыт молодежи и работ будет на высоком уровне) так что думаю это прекрасно)
Алех
5 вересня 2013 г. (21:32)
Коляша. Ты начал перелогиниваться? Респект. Умнеешь на глазах. Но чуть-чуть. Такие же тупые посты ни о чем. И что характерно, одинаоквые предложения в разных постах. Методичка рулит.

Схожі новини: