Попытка знакомства с девушкой обернулась для жителя Запорожья избиением и грабежом

Переглядів: 1961

5 вересня 2013 10:25

Попытка знакомства с девушкой обернулась для жителя Запорожья избиением и грабежом фото
В Запорожье вчера, 4 сентября, около часа ночи в Орджоникидзевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что возле Дворца культуры «Днепроспецсталь» двое неизвестных избили 31-летнего мужчину, отобрали у него мобильный телефон и сняли с пальца золотой перстень-печатку. На место происшествия срочно были направлены наряды патрульной службы милиции и государственной службы охраны при ГУМВД. Об этом "Индустриалке" сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Выяснилось, что пострадавший попытался познакомиться с девушкой, но та не проявила интереса к уличному ухажеру. К парню подошли двое незнакомцев, чтобы «поучить жить». В результате конфликт перерос в избиение, а затем и в грабеж...

Взяв потерпевшего мужчину на борт, патрульные начали отработку прилегающей территории. Неотложное обращение в милицию позволило в течение считанных минут обнаружить и задержать грабителей, которые не успели ни замести следы, ни избавиться от криминальной «добычи».

В отношении правонарушителей начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (Грабеж). Напомним, что санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет. Продолжается досудебное расследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: