Григорий Лепс может стать продюсером Ани Лорак

Переглядів: 2227

5 вересня 2013 08:55

Григорий Лепс может стать продюсером Ани Лорак фото
Мелодичная песня «Зеркала», записанная Ани Лорак в сотрудничестве с мэтром шансона Григорием Лепсом, может иметь продолжение – в длительном сотрудничестве певцов. Сама Лорак призналась недавно, что идея спеть вместе возникла уже давно, пишет "Взгляд".

«Мы часто встречались на концертных площадках. Он всегда проявлял свою симпатию ко мне как к артистке. И мы так подумали, что было бы хорошо записать совместную композицию. Появилась песня «Зеркала», она нам понравилась, и мы ее записали», – поделилась Лорак.

Как отметила артистка, дуэт получился невероятно эмоциональным. Песня «выстрелила» – будучи впервые исполненной на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2013», «Зеркала» понравилась публике и самим исполнителям и вскоре на нее сняли клип. Между тем, в прессе появилась информация, что Григорий Лепс будет продюсировать Ани Лорак в российском шоу-бизнесе. Однако сама Каролина такую возможность опровергает: певица призналась, что она остается сама себе продюсером, однако в отношении будущего сотрудничества отметила – дескать, кто знает.

«Продюсировать меня никто не будет. Я сама себе строю свою творческую жизнь. Но относительно будущего… кто знает. Возможно. Бог покажет. Время покажет, как будет дальше, – сказала она в эфире одного из украинских телеканалов. – Мы (с Григорием Лепсом) часто встречались на концертных площадках. Он всегда выявлял свою симпатию ко мне как к певице. И мы подумали – было бы хорошо спеть вместе! Но нет песни… Мы начали искать. Долго не могли найти. А потом обоим понравились песня «Зеркала».

В сотрудничестве есть и еще один любопытный поворот. Артистке так и не удалось уговорить «несостоявшегося продюсера» исполнить песню на украинском языке: она призналась, что тот ни в какую не поддается на ее просьбы.

«Он скорее на грузинском запоет, чем на украинском», – разочарованно подтвердила Лорак.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: