Сельчане из Запорожской области митингом добились денежных выплат

Переглядів: 1203

4 вересня 2013 20:08

Сельчане из Запорожской области митингом добились денежных выплат фото
Рабочим, которые под Запорожьем перекрыли трассу, обещают заплатить
Напомним: история берет свое начало еще с прошлого года. Сельчанам не выплачивались причитающиеся им средства за земельные паи.

Как сообщили сегодня, 4 сентября, в управлении по делам прессы и информации облгосадминистрации, в Вольнянском районе прошло выездное заседание рабочей группы, где решался вопрос о невыплате денег работникам местного предприятия.

"Ответы, которые требуют дополнительного рассмотрения и изучения, граждане получат в ближайшее время в письменном виде", - сообщил зам губернатора Олег Николенко (стажер).

Во время заседания состоялась встреча с жителями Тернавского сельского совета - владельцами земельных паев, которые требуют от арендатора оплату за аренду земли за последние четыре года.

"Областная власть держит под пристальным контролем ситуацию с уплатой аренды за использование паев жителей Вольнянского района. Арендатор пообещал закрыть этот вопрос, но мы все равно осуществим рабочую поездку в Вольнянский район, 15 октября, где встретимся с пайщиками и все проверим", - сообщил Олег Николенко.

Источник: zabor.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: