Коммунальщики тоже готовились к учебному году

Переглядів: 1624

4 вересня 2013 17:51

Коммунальщики тоже готовились к учебному году фото
На фото: Линии освещения у школ проверяют и ремонтируют
К началу учебного года мелитопольские коммунальщики постарались привести в порядок подходы к учебным заведениям, чтобы обезопасить школьников и их родителей.

На прошлой неделе КП "Горсвет" выполнило ревизию и необходимый ремонт сетей наружного освещения близ гимназии-10 и школ №№ 1, 8, 14, 15, 20. Освещение подходов к остальным школам пройдет подобную ревизию в ближайшие дни, заверил начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев.

Дорожную разметку работники ООО "Сельэнергомонтаж" завершили наносить на пр. 50-летия Победы. После поставок специальной краски "раскраска" проезжей части дорог Мелитополя возобновится. Также силами предприятия был выполнен ремонт металлических ограждений пешеходного моста по ул. А. Невского.


Имя:
Ваш комментарий:

parabenk
5 вересня 2013 г. (15:24)
да, мы кстати заметили, что  коммунальщики многое делали рядом со школами. Кое--где даже деревья подпилили, чтобы суих веток не было и т.д.
polina
5 вересня 2013 г. (15:43)
ну да, может это уменьшит кол-во аварий. Детки же не виноваты в том, что куча кретинов ездит блин. Коммунальщики неплохую работу сделали
drynina
6 вересня 2013 г. (14:25)
Давно  бы такВ этом году как никогда раньше подготовились к школьному сезону,вообще что коммунальщики,что власти молодцы. И ремонты делаются  и новое оборудование покупают.
Леша
6 вересня 2013 г. (14:34)
да они бы и раньше делали все это,просто денег же не выделяли на ремонты.а то что давали хватало только на "тяп-ляп"ремонт
керри
11 вересня 2013 г. (13:11)
А кто бы им давал?Думаете Вальтера волновало состояние города? Он по ямам ездил на своем мэрсе и хоть бы на одну дал денег,чтобы залатали!!!

Схожі новини: