Надя Дорофеева готовится к свадьбе с популярным певцом

Переглядів: 3861

4 вересня 2013 13:23

Надя Дорофеева готовится к свадьбе с популярным певцом фото
Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева впервые рассказала о своем тайном романе с популярным исполнителем, который скрывала около двух лет.

Участнице «Время и Стекло» приписывали много романов, чаще всего предполагая любовные отношения с коллегой по группе Позитивом.

Он, кстати, 17 августа сыграл свадьбу. Насколько это событие повлияло на решение Нади, неизвестно, но именно сейчас в эксклюзивном интервью артистка впервые решилась рассказать: она уже два года состоит в серьезных отношениях с участником дуэта «ДиО. Фильмы» Владимиром Дантесом.

В самом начале встречи с журналистами певец признался:

«Ну вот, теперь все расскажем – и гора с плеч! Можно будет не шифроваться, – радуется Дантес. – За эти два года так уже надоела эта партизанщина! Хочется расслабиться и пройтись по улице за ручку».

Дорофеева также объяснила к чему была вся эта конспирация.

«Мы подумали, что лучше пусть о нас с Вовой пока никто не знает. Первое время мы боялись сглазить. Да и по работе… У меня поклонники, у него поклонницы. Решили, что для нашего сценического имиджа так будет лучше. Но, честно сказать, уже через месяц наших отношений хотелось просто орать, что я с ним, а он со мной!» – вспоминает Надя.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: